Рейтинг@Mail.ru

Новости Новороссии - Украинские каратели вновь обстреливают ДНР

Сообщение от ополченцев

Украинские каратели вновь возобновили наступление со стороны Песок и Авдеевки. Со стороны Песок идут массированые обстрелы шахты Октябрьская и Панфиловская. Из округи Авдеевки каратели ВСУ ведут массированый обстрел Аэропорта. В этих районах так же замечено приближение большого количества танков и пехоты. Сообщают "Новости Новороссии" ополченцы ДНР.


Артиллерия вооруженных сил Новороссии оказала ответный обстрел по позициям Украинских силовиков распологающихся под Донецком и Горловкой. Так же, сообщают ополченцы агенству Новости Новороссии, что из-за артиллерийских обстрелов, остаются обесточены несколько районов. Продолжается мощьный обстрел Горловки, есть перебои с электроэнергией и перебои с водой.


Появилась информация о том что есть несколько двухсотых мирных жителей и большое колчество трехсотых. Так же сообщается что повреждено большое количество жилых домов и коммуникации города. Бригады комунальщиков не могут выехать на места повреждений электролиний и водопроводов изза массированых обстрелов.